Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bodzen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) "Mausoleum Graz", monogrammiert, datiert KaRo 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:23
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Anny Rogler-Kammerer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:23 |